Das Team

Ein starkes Team aus Oberhausen

Unser Team besteht aus hochqualifizierten Mitarbeitern sowohl im Bereich der Fahrausbildung als auch in der Verwaltung. Der kooperative Umgang untereinander sorgt für ein entspanntes und angenehmes Arbeitsklima, von dem auch unsere Kunden profitieren.

Klaus Krüssmann

Klaus Krüssmann

Inhaber

Kraftverkehrsmeister
Fahrlehrer aller Klassen

k.kruessmann@kruessmann.eu

Holger Jahn

Holger Jahn

Stellv. Fahrschulleiter

Fahrlehrer aller Klassen
Kraftverkehrsmeister
Ausbildungsfahrlehrer

h.jahn@kruessmann.eu

Klaus P. Butscher

Klaus P. Butscher

Dipl. Betriebswirt (FH)

Verwaltung
Qualitätsmanagement (QM-Beauftragter)

k.butscher@kruessmann.eu

Marvin Nenninger

Marvin Nenninger

Kaufmann für Bürokommunikation
Verwaltung
Fahrschulverwaltung

m.nenninger@kruessmann.eu

Astrid Link

Astrid Link

Verwaltung
Fahrschulverwaltung
Empfang

a.link@kruessmann.eu

Monika Lievers

Monika Lievers

Verwaltung
Fahrschulverwaltung
Empfang

m.lievers@kruessmann.eu

Dietmar Kowalski

Dietmar Kowalski

Integrationsbeauftragter

Verwaltung
Kraftverkehrsmeister

d.kowalski@kruessmann.eu

Sandra Ehmer

Sandra Ehmer

Auszubildende Büromanagement

Verwaltung
Fahrschulverwaltung
Empfang

s.ehmer@kruessmann.eu

Georg Schreiner

Georg Schreiner

Fahrlehrer aller Klassen

g.schreiner@kruessmann.eu

Dieter Trzuskowsky

Dieter Trzuskowsky

Fahrlehrer der Klassen A, BE und CE
Kraftverkehrsmeister

d.trzuskowsky@kruessmann.eu

Michael Schneider

Michael Schneider

Fahrlehrer der Klassen BE, A und CE

Michael Panhey-Horsky

Michael Panhey-Horsky

Fahrlehrer der Klassen BE, CE und A
Ausbildungsfahrlehrer

Artur Kowalewski

Artur Kowalewski

Fahrlehrer der Klassen BE, A und CE

Reiner Kordowski

Reiner Kordowski

Fahrlehrer aller Klassen

r.kordowski@kruessmann.eu

Olaf Kemper

Olaf Kemper

Fahrlehrer aller Klassen, Kraftverkehrsmeister

Norbert Heining

Norbert Heining

Fahrlehrer der Klassen BE, A und CE
Lehrgangsleiter ASF/FES
Ausbildungsfahrlehrer

n.heining@kruessmann.eu

Jacek Geisler

Jacek Geisler

Fahrlehrer aller Klassen
Kraftverkehrsmeister
Ausbildungsfahrlehrer

j.geisler@kruessmann.eu

Frank Gade

Frank Gade

Fahrlehrer aller Klassen

Dietmar Berndsen

Dietmar Berndsen

Fahrlehrer aller Klassen

Alois Hoppius

Alois Hoppius

Fahrlehrer aller Klassen
Kraftverkehrsmeister

a.hoppius@kruessmann.eu

Markus Schroerschwarz

Markus Schroerschwarz

Fahrlehrer Klassen BE und A

m.schroerschwarz@kruessmann.eu

Silvia Kratochwil

Silvia Kratochwil

Fahrlehrerin Klassen BE

s.kratochwil@kruessmann.eu

Andreas Hartschen

Andreas Hartschen

Fahrlehrer Klasse BE und CE
Kraftverkehrsmeister

a.hartschen@kruessmann.eu